Макан клуб · Форум Порше Макан · Клуб владельцев Porsche Macan

Новости. Форум. Статьи.

Пропустить

Расширенный поиск
  • Ссылки
    • Темы без ответов
    • Активные темы
    • Поиск
    • Пользователи
    • Наша команда
  • FAQ
  • Вход
  • Регистрация
  • Список форумов Общий форум Porsche Macan
  • Поиск

Кто с какого авто собирается пересесть на Макан.

Новости. Фото. Видео. Все о Porsche Macan.
Ответить
  • Версия для печати
Расширенный поиск
65 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • След.
  • Реклама

dinby
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 янв 2014{, 10:04}
Автомобиль:: X3
Город:: Питер

  • Цитата

Сообщение dinby » 23 янв 2014{, 10:06}

Принимайте меня, хочу пересесть с x3, пока не заказал, думаю только :)
Вернуться к началу
Реклама
Виталич
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2014{, 11:32}
Автомобиль:: Tundra
Город:: Иваново

  • Цитата

Сообщение Виталич » 23 янв 2014{, 11:39}

Всем привет! У меня тойота тундра, кто знает, тот поймет)) По городу не всегда удобно, хочу себе макан как второй взять, он раза в два наверное меньше моей тундры, только все таки хочется посмотреть. Звонил сегодня дилеру, говорит в апреле будут в салоне, еще говорит ни одного макана еще не сделали, странно,а на форуме читал, что производство стартовало в декабре.
Вернуться к началу
Аватара пользователя
VалеRа
Иногда заходит
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2013{, 20:56}
Автомобиль:: GLK
Город:: ЕКБ
Ямайка

  • Цитата

Сообщение VалеRа » 23 янв 2014{, 13:02}

Тундра зверь :cool: была возможность покататься на нем, плевать на дороги, блатные кайены, x5 и гелики, ты просто едешь :)
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Алексей
За особые заслуги перед форумом и сообществом
За особые заслуги перед форумом и сообществом
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12 янв 2014{, 20:01}
Автомобиль:: Макан С дождался :)
Город:: Москва
Откуда: Москва

  • Цитата

Сообщение Алексей » 23 янв 2014{, 21:46}


−

#22 Виталич » 23 января 2014, 12:39
Всем привет! У меня тойота тундра, кто знает, тот поймет))
Есть у нас на стоянке один на таком аппарате. У нас парковочное крытое место 5.60 , так вот у Тундры всегда из него капот торчит и соответственно всё с крыши на капот и течёт стекает. Да и он вроде как грузовик по налогу на лошади проходит, и есть какието ограничения по въезду за 3-е кольцо.
Вернуться к началу
Виталич
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2014{, 11:32}
Автомобиль:: Tundra
Город:: Иваново

  • Цитата

Сообщение Виталич » 23 янв 2014{, 22:01}

Я взял с расчетом, что в частном секторе живу, если честно не представляю как на ней, по Москве в пробках стоять)) Это не ее стихия)
Вернуться к началу
EduardSapko
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2014{, 19:00}
Автомобиль:: Lexus RX400h
Город:: Москва

  • Цитата

Сообщение EduardSapko » 30 янв 2014{, 19:06}

А я с Лексуса rx400h пересаживаюсь. Очень жду когда будет доступен в тест-драйве, скорее всего буду покупать в Европе, в октябре, декабре где то
Вернуться к началу
SergeyZh
Иногда заходит
Иногда заходит
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 6 авг 2013{, 8:12}
Автомобиль:: Macan S
Город:: Москва

  • Цитата

Сообщение SergeyZh » 30 янв 2014{, 21:03}

Макан себе случайно не гибрид берешь? :) И чем обусловлена покупка в Европе?
Вернуться к началу
EduardSapko
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2014{, 19:00}
Автомобиль:: Lexus RX400h
Город:: Москва

  • Цитата

Сообщение EduardSapko » 30 янв 2014{, 21:39}

Нет, хотя очень даже интересно посмотреть на гибрид Порвше в лице макана, по логике от вообще должен в районе5-6 литров есть. В Европе скорее всего потому что намечается летний отпуск там, и заодно возможно покупка Макан
Вернуться к началу
Валера34
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 2 дек 2013{, 7:26}
Автомобиль:: Пешеход
Город:: Владимир
Россия

  • Цитата

Сообщение Валера34 » 30 янв 2014{, 21:58}

Кстати да, гибрид интересен и кстати в Европе по любому раньше появится, чем в России.
Вернуться к началу
walter88887
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2014{, 7:50}
Автомобиль:: Bmw 3 f30
Город:: г.Москва

  • Цитата

Сообщение walter88887 » 16 мар 2014{, 7:53}

Bmw 320d f30, 2012
Вернуться к началу
XIbit
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 4 фев 2014{, 20:43}
Автомобиль:: S
Город:: Москва
Россия

  • Цитата

Сообщение XIbit » 16 мар 2014{, 8:17}

Тут прям половина клуба с бмв пересаживается)
Вернуться к началу
Barri
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2014{, 21:55}
Автомобиль:: A6
Город:: СПБ

  • Цитата

Сообщение Barri » 16 мар 2014{, 22:13}

Audi a6 allroad quattro 11 года, отличная машина, но хочется новенького :time: :)
Вернуться к началу
senkevi4
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2014{, 14:41}
Автомобиль:: Porche Macan S
Город:: Ekaterinodar

  • Цитата

Сообщение senkevi4 » 20 мар 2014{, 14:42}

Infiniti m37x
Вернуться к началу
RSV
Иногда заходит
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2014{, 20:37}
Автомобиль:: 535 бенз
Город:: Москва

  • Цитата

Сообщение RSV » 6 апр 2014{, 1:44}

С глк планирую. Правда план по заработкам надо еще выполнить. :)
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Neptun78
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2013{, 7:51}
Автомобиль:: Pajero Sport
Город:: Москва
Россия

  • Цитата

Сообщение Neptun78 » 6 апр 2014{, 6:46}

Не заказывал еще?
Вернуться к началу
Oxana
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 5 апр 2014{, 13:24}
Автомобиль:: Porsche macan
Город:: Москва

  • Цитата

Сообщение Oxana » 6 апр 2014{, 16:58}

С е класса купе. Маловата она стала для потребностей семьи.
Вернуться к началу
kazakov052
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 дек 2013{, 22:50}
Автомобиль:: Macan S
Город:: Москва
Россия

  • Цитата

Сообщение kazakov052 » 6 апр 2014{, 22:41}

И мы с GLK300.
Вернуться к началу
Аватара пользователя
tetew
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2013{, 13:36}
Автомобиль:: boxster
Город:: Нижний
Россия

  • Цитата

Сообщение tetew » 7 апр 2014{, 14:22}

На вооружении Lexus RX
Вернуться к началу
Once76
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 7 апр 2014{, 21:56}
Автомобиль:: Porsche Macan S
Город:: Сыктывкар

  • Цитата

Сообщение Once76 » 7 апр 2014{, 22:10}

Всем привет! У меня цешка 180 мерс 2011 года. Увидел Макана и понял, что пришло время изменить седану. Планирую заказать на конец года..... Если бабло успею накосить!! :-)
Вернуться к началу
Boni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 фев 2014{, 9:11}
Автомобиль:: S
Город:: Москва

  • Цитата

Сообщение Boni » 8 апр 2014{, 6:53}

Вливайся ;)
Вернуться к началу
Ответить
  • Версия для печати

65 сообщений
  • Пред.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • След.

  • Реклама

Вернуться в «Общий форум Porsche Macan»

Перейти
  • Новости Porsche - Все новое в мире Порше.
  • Общий форум Porsche Macan
  • Клуб Porsche Macan
  • ↳   Добро пожаловать в наш клуб!
  • ↳   Поздравляем с покупкой!
  • ↳   Обмен опытом
  • ↳   Выбор Porsche Macan
  • Технический раздел Porsche Macan
  • ↳   Двигатель и КПП
  • ↳   Ремонт. Сервис. Обслуживание
  • ↳   Диски, шины и подвеска
  • ↳   Дополнительная защита от угона
  • ↳   Электроника
  • ↳   Кузов. Салон.
  • ↳   Тормозная система
  • ↳   Руководства и инструкции по эксплуатации и ремонту
  • ↳   Тюнинг Porsche Macan
  • ↳   TechArt
  • ↳   TopCar
  • ↳   Gemballa
  • ↳   Mansory
  • ↳   Rambach Power Box
  • Другие модели Porsche
  • ↳   Все модели Porsche, кроме Macan
  • ↳   Porsche Cayenne
  • ↳   Porsche Panamera
  • ↳   Porsche Panamera 2016
  • ↳   Porsche 911
  • ↳   Porsche Boxster
  • ↳   Porsche Cayman
  • ↳   Porsche 718
  • ↳   Porsche 718 Boxster
  • ↳   Porsche 718 Cayman
  • Мотоклуб
  • ↳   МотоКлуб
  • Официальные дилеры и партнеры
  • ↳   Дилеры
  • ↳   Алматы
  • ↳   Воронеж
  • ↳   Екатеринбург
  • ↳   Днепропетровск
  • ↳   Донецк
  • ↳   Иркутск
  • ↳   Казань
  • ↳   Киев
  • ↳   Краснодар
  • ↳   Магнитогорск
  • ↳   Минск
  • ↳   Москва
  • ↳   Порше Центр Таганка
  • ↳   Нижний Новгород
  • ↳   Новосибирск
  • ↳   Одесса
  • ↳   Пермь
  • ↳   Ростов-на-Дону
  • ↳   Самара
  • ↳   Санкт-Петербург
  • ↳   Сургут
  • ↳   Ставрополь
  • ↳   Тольятти
  • ↳   Тюмень
  • ↳   Харьков
  • ↳   Челябинск
  • ↳   Наши партнеры
  • Флейм
  • ↳   Объявления: Купить/Продать
  • ↳   Автомобили
  • ↳   Шины и Диски
  • ↳   Бизнес
  • ↳   Недвижимость
  • ↳   Барахолка
  • ↳   Флейм. Курилка. Болтовня. Обо всем и ни о чем
  • ↳   Музыка
  • ↳   Книги
  • ↳   Кино
  • ↳   О форуме - Предложения по улучшению форума. Претензии. Технические моменты.
  • Все серьезное ; )
  • ↳   Наши дела
  • ↳   Бизнес
  • ↳   Юридические вопросы. Страхование. Консультации.
  • Клубная жизнь
  • ↳   Клубная жизнь. Мероприятия. Встречи.
  • ↳   Россия
  • ↳   Украина
  • ↳   Белоруссия
  • ↳   Казахстан
  • ↳   Помощь в других городах - Мы друзей не бросаем!
  • ↳   Отдых и путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

  • Список форумов
  • Часовой пояс: UTC+03:00
  • Удалить cookies
  • Пользователи
  • Наша команда
  • Связаться с администрацией

Advertisements by Advertisement Management

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited

Русская поддержка phpBB


Моды и расширения phpBB

Конфиденциальность | Правила

 

 

Вход  •  Регистрация

Забыли пароль?