Повышение цен на Порше Макан

Описание: Новости. Фото. Видео. Все о Porsche Macan.
Модераторы: timur, olmak

Nский M
Завсегдатай
Завсегдатай
Nский M
Завсегдатай
Завсегдатай
Лояльность: 0 (+3/−3)
С нами: 6 лет 10 месяцев
Автомобиль:: Porsche Macan S Diesel

#201 Nский » 27 ноября 2015, 12:25

Brugal кто же у вас менеджер? уж не Антонов, который был у Юли?))
!

Brugal
Иногда заходит
Иногда заходит
Brugal
Иногда заходит
Иногда заходит
Лояльность: 1 (+1/−0)
С нами: 6 лет
Автомобиль:: Macan diesel

#202 Brugal » 27 ноября 2015, 12:51

Nский не, у нас Воробьев Константин)

Добавлено спустя 52 минуты 7 секунд:
Мдааа, Вы мне тут глаза открыли)) :o
А как же тогда отказаться от "обязательного" страхования по КАСКО, если они прописывают это в договоре?! Машина не в кредит...

Pennywise
Завсегдатай
Завсегдатай
Pennywise
Завсегдатай
Завсегдатай
Лояльность: -2 (+1/−3)
Автомобиль:: макан 3.0 дизель

#203 Pennywise » 27 ноября 2015, 14:13

Кстати, когда в ясенево звонил мне как раз антон антоныч попался. Дикий УРОД, клянусь выбесил меня по полной, я даже трубку бросил :-D Они там такое несут, что аж смешно. Описывать весь диалог действительно долго, но из этого можно было бы написать неплохую комедию.

Вася
Завсегдатай
Завсегдатай
Вася
Завсегдатай
Завсегдатай
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 7 лет 6 месяцев
Автомобиль:: Porsche Macan Turbo

#204 Вася » 27 ноября 2015, 20:08

От каско отказаться не просто а очень просто. Оплатите машину когда прийдет и не платите КАСКО, а будут пальцы гнуть напишите в представительство Порше а заодно и в прокуратуру ( можно по интернету). Пусть прокурорские их взбодрят. Навязывание услуги по добровольному страхованию - грубое нарушение закона. Они сразу остынут.

Brugal
Иногда заходит
Иногда заходит
Brugal
Иногда заходит
Иногда заходит

#205 Brugal » 27 ноября 2015, 23:42

Ну все, теперь я во всеоружии) :thank: манагер сегодня звонил, сказал в понедельник приедет Макан дизелек :bravo:

Kridin
Новичок
Новичок
Kridin
Новичок
Новичок
С нами: 7 лет 10 месяцев
Автомобиль:: *

#206 Kridin » 28 ноября 2015, 9:02

Brugal, :cool: Ждем отчет с тебя :alc:

pavlenty
Завсегдатай
Завсегдатай
pavlenty
Завсегдатай
Завсегдатай
Лояльность: 2 (+2/−0)
С нами: 6 лет 8 месяцев
Автомобиль:: AUDI RS6

#207 pavlenty » 29 ноября 2015, 10:55

Brugal писал(а):Ну все, теперь я во всеоружии) манагер сегодня звонил, сказал в понедельник приедет Макан дизелек
интересно конечно, как они попытаются состряпать договор в котором пропишут, что вы еще должны чего-то там у них докупить ;)
кстати кроме предложенного варианта - "вы ахренели, а может мне в правоохранительные органы обратится и так далее" (в предварительном то договоре такой шляпы нет)
есть еще вариант - "не ну вы ахренели, тогда отдавайте деньги, я машину не беру" а им ох как неохота держать тачку у себя и пытаться ее кому-то впарить именно в той комплектации которая понравилась вам.. .
это все делается наверняка с устной директивы сверху.. давайте ребята старайтесь кризис продаж нет и так далее..

Brugal
Иногда заходит
Иногда заходит
Brugal
Иногда заходит
Иногда заходит

#208 Brugal » 29 ноября 2015, 11:40

Естественно они ничего не состряпают!) но когда об этом сказал менеджер, я слегка задумался и решил предать огласке этот момент)

Max
Новичок
Новичок
Max
Новичок
Новичок
С нами: 6 лет 11 месяцев
Автомобиль:: porsche macan s

#209 Max » 30 ноября 2015, 20:50

А я Ясенево доволен, брал у них два макана, пришли вовремя, один даже на неделю раньше и менеджер был Антон Антонов, которого ругают здесь. Он мне и скидку сделал на автомобиль второй+ скидку на резину на дисках зимнюю почти 40%, и без проволочек все оформил. Жена всадила макан, отвез к ним на ремонт по каско, все сделали, документы сами со страховой оформили, вообще никаких накладок. Служба удаленного урегулирования убытков отлично работает, вот некоторые сотрудники салона мне не понравились, включая начальника продаж, Армен, вроде.
Перед покупкой зарегестрировался на этом форуме и помню как одна из членов зарегестрированных ругала их, Юля кажется.... Так вот при заказе спросил их, что это за история неприятная такая. Менеджер сказал, что действительно была неприятная ситуация, клиентка сначала пришла заказывать, потом заднюю врубила, цена ушла и после пришла и говорит, что готова забрать автомобиль, а от машины уже отказалась, поэтому шум подняла. Клиентка сама намутила воду.
И пока сидел с оформлением доков, пришел клиент и говорит, что готов забрать автомобиль в кредит, ему говорят, что берите, но нужен взнос первоначальный, он их как буд-то не слышал, и продолжал упираться, чтобы выписали автомобиль, совсем не думая, что нужно внести сначала взнос.
Как и в любом бизнесе, куча клиентов думают о своих желаниях, забывая про обязательства .

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Да и в шоке я от цен. Забирал свой в апреле за 4 300 000, сейчас моя комплектация стоит 5 100 000, пипец.

DM75 M
Завсегдатай
Завсегдатай
DM75 M
Завсегдатай
Завсегдатай
Лояльность: 22 (+24/−2)
С нами: 7 лет 5 месяцев
Автомобиль:: ваз и таз

#210 DM75 » 1 декабря 2015, 1:17

Макс, не писти тут, возьми зад свой перерегинь :)

Julia
Иногда заходит
Иногда заходит
Julia
Иногда заходит
Иногда заходит
Автомобиль:: Porsche Macan s

#211 Julia » 2 декабря 2015, 0:43

Max, видимо, клиентка, которая"намутила воду" это я)))). Почитайте форум, может что то поймёте. Мало всего, что было мною описано, в Ясенево мои деньги мне не хотели возвращать, и отдали на 3 раз. Кроме того, они имели наглость звонить мне и говорить, ПОЧЕМУ мол, я на форумах пишу про их автосалон ПРаВду?????!!! Это в самом деле удивительно!!!! Как это я посмела сообщить другим потенциальным клиентам обо всем, что может случится с каждым, кто пришёл туда за машиной)))))в полном негодовании девушка по телефону пыталась запретить мне !!!))) высказывать моё мнение о их салоне))))
А от машины я не отказывалась вовсе)))с успехом езжу на ней уже больше года, и только через несколько месяцев после получения мною машины в другом автосалоне, забрала деньги в Ясенево. Скоро прийдет следующий макан для меня, немного более доработанный)))

Evgenii011
Новичок
Новичок
Evgenii011
Новичок
Новичок
Автомобиль:: Porsche Macan Diesel\A6 3TDI

#212 Evgenii011 » 2 декабря 2015, 19:24

Всем доброго вечера, сегодня менеджер подтвердил о приходе МАКАН S дизель по цене заказа. те без повышения. Скидку сразу же отмел,сказав об великой ликвидности данного авто. :)

KGBAnton M
Завсегдатай
Завсегдатай
KGBAnton M
Завсегдатай
Завсегдатай
Лояльность: 4 (+4/−0)
С нами: 6 лет 1 месяц
Автомобиль:: Porsche Macan S
Россия

#213 KGBAnton » 3 декабря 2015, 10:37

Evgenii011, класс, что цену сохранили! Вы её полностью оплатить успели?
Антон Самсонов, Баку, Азербайджан, www.samsonovgolf.com

Max
Новичок
Новичок
Max
Новичок
Новичок
С нами: 6 лет 11 месяцев
Автомобиль:: porsche macan s

#214 Max » 3 декабря 2015, 10:49

Не знаю кому верить, со мной нормально обошлись. Начинал с торговли электротехникой и могу сказать, что плохих фирм нет, все примерно одинаковые, зависит от менеджера на которого напоролся и его непосредственного руководителя в филиале. Кто-то в экстренной ситуации разрулит все за Вас, а кто-то забьет и пустит на самотек. Бывают моменты, когда сотрудник ничем помочь не может, даже при внешней простоте ситуации, а бывает, необходимо сделать пару звонков для нормализации, а ему лень. В салонах плевать хотели на наши отзывы, мнения, слова,- Вы обязаны, это Ваша работа и т.п. Им важно лишь сколько они получат денег. Единственное чего они реально боятся это жалоб производителю, чьим дилером являются, могут лишить скидки в пару процентов на год и это потери, и это 100% получение люлей от хозяина. Просто посмотрите, когда входите в салон, у продавцов столько пафоса словно они подтираются минимум 100$ купюрой всегда, хозяева так себя не ведут как подчиненные даже. Заметьте, если войти в одежде, не отвечающей уровню автомобиля в салоне, они даже не посмотрят в Вашу сторону, а стоит показать наличку, как тут же становятся котятами. Никто не хочет нас обслуживать, делать удовольствие от покупки и сервис, хотят обкрадывать с минимумом усилий. Так машину два года новую не приобретал, вроде надумаю, проедусь по салонам, они меня все разочаруют и езжу на старой и поменял ее только тогда, когда перестал на них смотреть и слушать. Сам смотрю видео, журналы, с техниками советуюсь и уже с выбранной комплектацией беру в салоне, который мне больше бонусов сделает.
П.С. Печально, сука.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Да и Каско советую всем делать, ремонт диких денег стоит. Бампер, диск, капот, левый рулевой кулак, крыло, фара и еще по мелочи, вышло в 700 тыс. при стоимости страховки в 3,7% с привилегия опцией.

Evgenii011
Новичок
Новичок
Evgenii011
Новичок
Новичок

#215 Evgenii011 » 3 декабря 2015, 12:20

KGBAnton, Нет, 100 только оплачивал при заказе , сегодня менеджер перезвонил и сообщил что будет небольшая скидка. :cool: . Авто в лизинг.

777
За вклад в развитие форума
Аватара
777
Автомобиль:: Macan Diesel
Кипр

#216 777 » 3 декабря 2015, 14:58

Evgenii011 писал(а):Всем доброго вечера, сегодня менеджер подтвердил о приходе МАКАН S дизель по цене заказа. те без повышения. Скидку сразу же отмел,сказав об великой ликвидности данного авто.
Вот и хорошо. Буду не так одинок на форуме. Поздравляю.
Изображение

Brugal
Иногда заходит
Иногда заходит
Brugal
Иногда заходит
Иногда заходит

#217 Brugal » 3 декабря 2015, 15:08

И у меня дизелек вчера приехал без подорожания :music:

Nский M
Завсегдатай
Завсегдатай
Nский M
Завсегдатай
Завсегдатай
Лояльность: 0 (+3/−3)
С нами: 6 лет 10 месяцев
Автомобиль:: Porsche Macan S Diesel

#218 Nский » 3 декабря 2015, 16:14

777, Кстати, а на Дизельке не было провалов по потери мощности?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Brugal, машину уже видел?)) или когда поедешь смотреть?))
!

Brugal
Иногда заходит
Иногда заходит
Brugal
Иногда заходит
Иногда заходит

#219 Brugal » 3 декабря 2015, 18:24

Видел видел) хорош, мерзавец! Жду прихода ПТС и можно забирать)
Вот только либо меня проглючило, либо что то поменялось в салоне! Двухцветный кожаный салон saddle brown/Luxor beige...в конфигураторе и на фотках в гугле цвет в ногах коричневый, а у меня почему все светлое! Не в курсе, че за дела?)

Evgenii011
Новичок
Новичок
Evgenii011
Новичок
Новичок

#220 Evgenii011 » 3 декабря 2015, 18:49

Brugal, Как светлое? ковры и ковролин должны быть темные !!! я тоже такой салон заказал!!! :o

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
777, Спасибо конечно, но еще рано поздравлять, надо посмотреть что придет,

Вернуться в «Общий форум Porsche Macan»