Кстати тут смотрел совершенно не Российский дизайн у макана))))видимо во всём мире Голубой это просто голубой
В ожидании чуда "СПОРТКАР-ЦЕНТР PORSCHE"
Новости. Фото. Видео. Все о Porsche Macan.
- hypnogod
- Завсегдатай

- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 27 окт 2014{, 1:01}
- Автомобиль:: porsche macan turbo 2015
- Город:: Москва

Кстати понял что самая долгая в доставке это таможня
Должна была 4-6 пройти её а задержка 8-10 марта! Радует что счёт выставили и зафиксировали. Потом автобан ,посмотрим сколько из питера в Спорткар идёт
Кстати тут смотрел совершенно не Российский дизайн у макана))))видимо во всём мире Голубой это просто голубой
Кстати тут смотрел совершенно не Российский дизайн у макана))))видимо во всём мире Голубой это просто голубой
phpBB [media]
Реклама
- hypnogod
- Завсегдатай

- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 27 окт 2014{, 1:01}
- Автомобиль:: porsche macan turbo 2015
- Город:: Москва

Ага,хоть мой менеджер ушёл на неделю в отпуск. Но сообщил мне сегодня что к выходным она будет у них в салоне и с понедельника начнём оформлять. Вроде один день ПТС потом оформление и прочее. Сегодня донёс я последний взнос за авто.
А так сижу и думаю как сюда залить то что он мне сбросил на доп. услуги прайс. Кто знает подскажите
Вот там вопросики что делать а что нет?
[upd=1426008624][/upd]
О Боже удалось))))) Вот обрабатывать ли у них скажем салон и что брать или нет)
[upd=1426009136][/upd]
А так хочу извиниться перед всеми что не писал)) Ночью был эфир на радио. Не много чумные дни были
Может кому интересно будет)))) всё равно по аэрографии что выложу все поймут ху из ху
А так сижу и думаю как сюда залить то что он мне сбросил на доп. услуги прайс. Кто знает подскажите
[upd=1426008624][/upd]
О Боже удалось))))) Вот обрабатывать ли у них скажем салон и что брать или нет)
[upd=1426009136][/upd]
А так хочу извиниться перед всеми что не писал)) Ночью был эфир на радио. Не много чумные дни были
Может кому интересно будет)))) всё равно по аэрографии что выложу все поймут ху из ху
phpBB [media]
- Вложения
-
- Прайс по дополнительному оборудованию Macan.pdf
- (762.44 КБ) 4192 скачивания
-
svn
- Завсегдатай

- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 16 фев 2015{, 18:56}
- Автомобиль:: хз чо)))
- Город:: tsk

Программа постгарантийной поддержки клиентов, по сути программа лояльности...Т.е. при условии обслуживания у ОД(ограничение 5лет или 100 тык, дальше тоже есть, но дороже и сложнее) бесплатно или с ограниченной оплатой замена вышедших из строя узлов и агрегатов...Так на 3-хлетней Q5-зажигалке меняли поршневую бесплатно(из-за масложора), коробку полностью на ней меняли(тока за работу была оплата, около 15 тыр)...ну и по мелочи. На текущей дизельной меняли мехатроник коробки тоже бесплатно, на 4-хлетней машине.
У Порше тож должно такое быть, кмк...
У Порше тож должно такое быть, кмк...
-
- Реклама
Вернуться в «Общий форум Porsche Macan»
Перейти
- Новости Porsche - Все новое в мире Порше.
- Общий форум Porsche Macan
- Клуб Porsche Macan
- ↳ Добро пожаловать в наш клуб!
- ↳ Поздравляем с покупкой!
- ↳ Обмен опытом
- ↳ Выбор Porsche Macan
- Технический раздел Porsche Macan
- ↳ Двигатель и КПП
- ↳ Ремонт. Сервис. Обслуживание
- ↳ Диски, шины и подвеска
- ↳ Дополнительная защита от угона
- ↳ Электроника
- ↳ Кузов. Салон.
- ↳ Тормозная система
- ↳ Руководства и инструкции по эксплуатации и ремонту
- ↳ Тюнинг Porsche Macan
- ↳ TechArt
- ↳ TopCar
- ↳ Gemballa
- ↳ Mansory
- ↳ Rambach Power Box
- Другие модели Porsche
- ↳ Все модели Porsche, кроме Macan
- ↳ Porsche Cayenne
- ↳ Porsche Panamera
- ↳ Porsche Panamera 2016
- ↳ Porsche 911
- ↳ Porsche Boxster
- ↳ Porsche Cayman
- ↳ Porsche 718
- ↳ Porsche 718 Boxster
- ↳ Porsche 718 Cayman
- Мотоклуб
- ↳ МотоКлуб
- Официальные дилеры и партнеры
- ↳ Дилеры
- ↳ Алматы
- ↳ Воронеж
- ↳ Екатеринбург
- ↳ Днепропетровск
- ↳ Донецк
- ↳ Иркутск
- ↳ Казань
- ↳ Киев
- ↳ Краснодар
- ↳ Магнитогорск
- ↳ Минск
- ↳ Москва
- ↳ Порше Центр Таганка
- ↳ Нижний Новгород
- ↳ Новосибирск
- ↳ Одесса
- ↳ Пермь
- ↳ Ростов-на-Дону
- ↳ Самара
- ↳ Санкт-Петербург
- ↳ Сургут
- ↳ Ставрополь
- ↳ Тольятти
- ↳ Тюмень
- ↳ Харьков
- ↳ Челябинск
- ↳ Наши партнеры
- Флейм
- ↳ Объявления: Купить/Продать
- ↳ Автомобили
- ↳ Шины и Диски
- ↳ Бизнес
- ↳ Недвижимость
- ↳ Барахолка
- ↳ Флейм. Курилка. Болтовня. Обо всем и ни о чем
- ↳ Музыка
- ↳ Книги
- ↳ Кино
- ↳ О форуме - Предложения по улучшению форума. Претензии. Технические моменты.
- Все серьезное ; )
- ↳ Наши дела
- ↳ Бизнес
- ↳ Юридические вопросы. Страхование. Консультации.
- Клубная жизнь
- ↳ Клубная жизнь. Мероприятия. Встречи.
- ↳ Россия
- ↳ Украина
- ↳ Белоруссия
- ↳ Казахстан
- ↳ Помощь в других городах - Мы друзей не бросаем!
- ↳ Отдых и путешествия
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

