Это кнопка обдува лобового стекла...а опции электрообогрева нет, не ищитеjack1988 писал(а):Если посмотреть обзор от Антона Автомена, то на 12:51 времени видео отчетливо видно кнопку обогрева лобового стекла, слева от кнопки обогрева заднего стекла.
На Макане есть электрообогрев зоны дворников?sirArt1 писал(а):svn, обогрев зоны дворников включается, кнопкой обогрева заднего стекла, вместе с зеркалами, как и на всех авто
jack1988, Ну должны ведь что-то новенькое порше внести с рестайлом через 4 года. А то я новый Кайен спереди только по оптике могу от дорестайла отличить, если светодиодная стоит на нём))).видимо, как и светодиодной головной оптики, не дождаться(((
Неа...с дворниками никаких проблем! Проблема в отсутствии электрообогрева лобовика и убогих 3хструйных писалках омывателя, которые руки не доходят заменять на веерные...sirArt1 писал(а):Кто в Сибири живет согласны?
Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей